УРОКИ и ЦЕНЫ

Индивидуальные уроки ESL, EFL, ПОдготовка к сдаче теста TOEFL и теста на Гражданство, Бизнес-английский, Разговорный английский

Индивидуальные курсы ESL, EFL и Разговорный английский

«Английский как второй язык»- эта программа была созданадля обучения тонкостям английского языка тех, кто проживает в англоговорящих странах и для кого английский — не родной язык. А также для студентов колледжей, которым необходимо сдать тесты английского языка для продолжения обучения.

Цель программы ESL — повысить уровень знания английского у учеников.

Мы предлагаем индивидуальные курсы и курсы в маленьких группах, чтобы каждый студент смог получить достаточно внимания от учителя. Мы обучаем разговорному английскому, грамматике, чтению, слуховому восприятию и правописанию.

Мы ведем занятия на четырех уровнях: beginner (новичок), pre-intermediate (средний-начальный), intermediate (средний), advanced (продвинутый).

English as a foreign language (EFL) — программа, созданная, чтобы преподать все разнообразие навыков английского человеку, живущему в не англо-говорящей стране.

Цель программы EFL — повысить уровень знания английского у учеников.

Мы предлагаем индивидуальные курсы и курсы в маленьких группах, чтобы каждый студент смог получить достаточно внимания от учителя. Мы обучаем разговорному английскому, грамматике, чтению, слуховому восприятию, правописанию ибольшому словарному запасу.

 

Эта программа создана для людей, которые, скорее предпочитают сдержанно слушать, или для людей, которым просто не хватает уверенности присоединиться к разговору.

Это уроки, на которых ошибки исправляют сразу. Фокус программы направлен на словарный запас, свободу речи, слуховое восприятие и верную грамматику.

Мы ведем занятия на четырех уровнях:

beginner (новичок), pre-intermediate (средний-начальный), intermediate (средний), advanced (продвинутый)

 

 

1 урок в неделю - $50/урок

10 или 20 классов

2 урока в неделю - $45/урок

20 или 40 классов

3 урока в неделю- $42/урок

30 или 60 классов

4 урока в неделю - $38/урок

20 или 40 классов

5 уроков в неделю - $35/урок

20 или 40 классов

1 урок в неделю - $50/урок

10 или 20 классов

2 урока в неделю - $45/урок

20 или 40 классов

3 урока в неделю- $42/урок

30 или 60 классов

4 урока в неделю - $38/урок

20 или 40 классов

5 уроков в неделю - $35/урок

20 или 40 классов

Индивидуальные курсы по подготовке к тесту TOEFL и экзамену на гражданство, Бизнес-английский.

Тест TOEFL проверяет возможности студентов говорить и понимать английский язык на уровне университета. А также способность студентов использовать и сочетать свои навыки чтения, письма и речи для выполнения академических задач.

Как правило, для теста необходим средний или продвинутый уровень английского.

Бизнес-английский имеет разный смысл для разных людей. Для одних — это концентрация на словарном запасе и темах, используемых в мире бизнеса, биржевых торгов, финансов или международных отношений Для других— это использование коммуникационных навыков на работеи фокус на языковых навыках, необходимых для презентаций, деловых встреч, переговоров, общения, рабочей переписки, подготовки отчетности и так далее.

1 урок в неделю - $75/урок

10 или 20 классов

2 урока в неделю - $70/урок

20 или 40 классов

3 урока в неделю- $65/урок

30 или 60 классов

4 урока в неделю - $60/урок

20 или 40 классов

5 уроков в неделю - $55/урок

20 или 40 классов

1 урок в неделю - $75/урок

10 или 20 классов

2 урока в неделю - $70/урок

20 или 40 классов

3 урока в неделю- $65/урок

30 или 60 классов

4 урока в неделю - $60/урок

20 или 40 классов

5 уроков в неделю - $55/урок

20 или 40 классов

Групповые классы английского языка для студентов ESL, EFL и разговорного английского.

После оценки вашего уровня знаний английского вы будете распределены в соответствующую этому уровню группу.

Мы предлагаем занятия в группах по 2-4 человека, от 1 до 5 раз в неделю.

2 студента онлайн уроки английского

1 урок в неделю - $40/урок

10 или 20 классов

2 урока в неделю - $35/урок

10 или 20 классов

3 урока в неделю - $32/урок

10 или 20 классов

4 урока в неделю - $28/урок

10 или 20 классов

5 урока в неделю - $25/урок

20 или 40 классов

1 урок в неделю - $40/урок

10 или 20 классов

2 урока в неделю - $35/урок

10 или 20 классов

3 урока в неделю - $32/урок

10 или 20 классов

4 урока в неделю - $28/урок

10 или 20 классов

5 урока в неделю - $25/урок

20 или 40 классов

групповые занятия для группы из четырех человек

1 урок в неделю - $30/урок

10 или 20 классов

2 урока в неделю - $25/урок

10 или 20 классов

3 урока в неделю - $22/урок

10 или 20 классов

4 урока в неделю - $18/урок

10 или 20 классов

5 урока в неделю - $15/урок

20 или 40 классов

1 урок в неделю - $30/урок

10 или 20 классов

2 урока в неделю - $25/урок

10 или 20 классов

3 урока в неделю - $22/урок

10 или 20 классов

4 урока в неделю - $18/урок

10 или 20 классов

5 урока в неделю - $15/урок

20 или 40 классов